Какая Криптовалюта Вырастет в Ближайшее Время?

1 мин на чтение

Этот хайп безусловно превзойдет хайп NFT. dec28

Каждый месяц Cryptocompare публикует отчет об исследовании, который охватывает ландшафт инвестиционных продуктов в криптовалюте.

Инвестиционные продукты - это ETP, привязанные к ведущим криптовалютам по всему миру, таким как GBTC и ETHE фонды Grayscale.

В ноябрьском отчете Cryptocompare выявила, что ETP, привязанные к ethereum (ETH), litecoin (LTC) и solana (SOL), показали лучшую доходность в течение 30-дневного периода, заканчивающегося 19 ноября.

Напротив BTC-фонды принесли убытки

Все идет к тому, что доминирование биткоина будет снижаться, причем следующая цель - 20% рынка.

Также сейчас прямо на наших глазах зарождается новый дикий суперхайп в отрасли виртуальной реальности или как сейчас это модно называть метавселенной.

Реальные продажи недвижимости в Метавселенной ускоряются, и новые обезумевшие инвесторы делают ставку на виртуальную землю на рынке, потенциал которого оценивается в $1 трлн.

Decentraland

Метавселенная (виртуальный мир для взаимодействия пользователей при помощи цифровых аватаров) Decentraland объявила о крупнейшей сделке по продаже виртуальной недвижимости в истории интернета.

Инвестор, платформа Tokens.com, приобрела “участок” за 2,4 млн долларов. Оплата была произведена в криптовалюте.

Как передает Reuters, в Decentraland люди могут покупать землю, посещать здания, гулять между ними и общаться с аватарами других людей. Эта и другие подобные метавселенные стали набирать популярность во время пандемии, а недавно к тренду подключился Facebook, который принял решение строить собственную метавселенную и переименовался в Meta.

Decentraland построена, как и криптовалюты, на блокчейн-технологии: все активы в метавселенной являются NFT-токенами, информация о которых надежно хранится в распределенном реестре. Энтузиасты покупают эти токены за собственную криптовалюту Decentraland, Mana.

Этот хайп безусловно превзойдет хайп NFT. Поскольку там продавались непонятные произведения искусства, а здесь непонятная недвижимость. А в реальности недвижимость всегда стоила дороже живописи.

Разделы:

Дата изменения: